RYOBI EWS1150RS scie circulaire 170mm 55cm 1150W - 5133000552
Cet article n'est pas disponible
Contenu de la livraison :
  • Lame de scie au carbure (12 dents)
  • Guide parallèle
Description du produit :
  • Rangement intégré pour la clé de serrage
  • Semelle réglable pour une coupe de 0° à 45° d'inclinaison
  • Verrouillage de la broche pour un changement de lame rapide
  • Réglage de la profondeur pour une coupe efficace
  • L'indicateur Livetool s'allume en bleu lorsqu'il est branché
  • GripZone
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre de la lame de scie: 170 mm
  • Profondeur de coupe max.: 55 mm
  • Profondeur de coupe max. à 90°: 55 mm
  • Profondeur de coupe max. à 45°: 38 mm
  • Livré dans: Boîte en carton
  • Puissance: 1150 W
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Diamètre de la lame de scie
170 mm
Profondeur de coupe max.
55 mm
Profondeur de coupe max. à 90°
55 mm
Profondeur de coupe max. à 45°
38 mm
Livré dans
Boîte en carton
Puissance
1150 W